Финансовое управление администрации города Благовещенска в 2019 году стало победителем конкурса проектов по представлению бюджета для граждан на территории Амурской области, проводимым министерством финансов Амурской области. Городское Финансовое управление участвовало с конкурсным проектом «Бюджет для граждан по проекту решения Благовещенской городской Думы «Об утверждении отчета об исполнении городского бюджета за 2018 год».

По результатам конкурса проект был направлен для участия во Всероссийском конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан. Финансовое управление администрации города Благовещенска стало финалистом указанного конкурса.

         Министерство финансов вручило Финансовому управлению администрации города Благовещенска дипломом победителя конкурса проектов по представлению бюджета для граждан и сертификаты участника конкурса проектов по представлению бюджета для граждан министерства финансов Амурской области и Финансового университете при Правительстве Российской Федерации.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>