Внимание! Срочно!

В связи с тем, что Минфином России до настоящего момента не утверждены изменения к Порядку представления реестров расходных обязательств субъектов Российской Федерации и сводов реестров расходных обязательств муниципальных образований, входящих в состав субъекта Российской Федерации (далее — Приложения 1 и 2 к Порядку), утвержденному приказом Министерства финансов Российской Федерации от 1 июля 2015 г. N 103н и, как следствие, не обновлено программное обеспечение формы РРО в Свод-смарте, просим в срок до 25.05.2017 представить Свод реестров расходных обязательств муниципальных образований по новой форме и Справочную таблицу по финансированию полномочий в формате Excel для предварительной проверки.

Сведения об объеме средств на исполнение расходного обязательства на текущий финансовый год должны соответствовать форме 0503317 на 01.05.2017.

Напоминаем, что новые формы были ранее размещены в информации от 24.04.2017

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>